Приемная директора 8(411)3841566
Адрес электронной почты otmsh@mail.ru

Список зачисленных

Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)

Список зачисленных (поступивших) на 2019-2020 учебный год в ГБПОУ РС(Я) «Олекминский техникум»

На базе 9 класса 13.01.07 «Электромонтер по ремонту электросетей» 2 года 10 месяцев
Дата рождения Статус
1 Макаров Виктор Евгеньевич 17.10.2003 Зачислен
2 Стефанчук Роман Васильевич 17.06.2003 Зачислен
3 Никитин Павел Андреевич 16.09.2003 Зачислен
4 Пономарева Нина Владимировна 20.03.2003 Зачислена
5 Одинцов Григорий Сергеевич 08.03.2003 Зачислен
6 Конторусов Александр Игоревич 29.04.2002 Зачислен
7 Устинов Иван Владимирович 14.10.2002 После пересдачи
8 Гусев Игорь Олегович 26.06.2003 Зачислен
на базе 9 класса 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» 3 года 10 месяцев
1 Ничик Андрей Антонович 19.10.2003 Зачислен
2 Стефанчук Роман Васильевич 17.06.2003 Зачислен
3 Яковлев Сергей Иванович 07.02.2004 Зачислен
4 Пшенников Денис Алексеевич 15.08.2002 После пересдачи
5 Устинов Иван Владимирович 14.10.2002 Зачислен
6 Одинцов Григорий Сергеевич 08.03.2003 Зачислен
7 Орехов Вадим Андреевич 25.12.2002 Зачислен
8 Гусев Игорь Олегович 26.06.2003 Зачислен
9 Макаров Виктор Евгеньевич 17.10.2003 Зачислен
10 Филатов Дмитрий Иванович 18.02.2003 После пересдачи
11 Макарова Галина Сергеевна 03.01.2001 Зачислена
12 Торговкин Филипп Алексеевич 11.12.2002 Зачислен
13 Дресвянникова Виктория Владимировна 10.07.2003 После пересдачи
14 Погорелова Татьяна Васильевна 27.03.2002 Зачислена
15 Косыгин Алексей Антонович 27.01.2003 Зачислен
16 Никитин Павел Андреевич 16.09.2003 Зачислен
17 Аветисян Гор Норайрович 08.08.2003 Зачислен
18 Байназаров Артур Андрианович 09.08.2001 Зачислен
19 Исаков Леонид Евгеньевич 01.07.2002 После пересдачи
20 Былков Михаил Игоревич 31.01.2001 Зачислен
21 Конторусов Александр Андреевич 29.04.2002 Зачислен
22 Силантьев Руслан Сергеевич 20.08.2000 Зачислен
23 Миронов Егор Викторович 03.10.2002 Зачислен
24 Осипова Яна Яновна 27.08.2002 Зачислена
на базе 9 класса 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» 2 года 10 месяцев
1 Еникеев Никита Евгеньевич 22.07.2003 Зачислен
2 Акишев Валентин Константинович 14.03.2002 Зачислен
3 Черкашин Дмитрий Андреевич 06.06.2003 Зачислен
4 Плотников Михаил Сергеевич 09.04.2001 Зачислен
5 Астафьев Александр Рафаэльевич 30.10.2002 Зачислен
6 Максимов Федот Валерьевич 30.05.2002 Зачислен
7 Винокуров Михаил Александрович 03.12.2003 Зачислен
8 Колмогоров Павел Маркович 10.10.2002 Зачислен
9 Хисматулин Марат Афраисович 09.01.1999 Зачислен
10 Хисамутдинов Александр Дмтириевич 06.01.2003 Зачислен
11 Смогайлова Екатерина Сергеевна 12.10.2002 Зачислена
12 Бедулкин Леонид Борисович 17.02.2002 Зачислен
на базе 9 класса 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» 3 года 10 месяцев
1 Астафьев Александр Рафаэльевич 30.10.2002 Зачислен
2 Еникеев Никита Евгеньевич 22.07.2003 Зачислен
3 Копылов Данил Алексеевич 11.12.2002 Зачислен
4 Колмогоров Павел Маркович 10.10.2002 Зачислен
5 Смогайлова Екатерина Сергеевна 12.10.2002 Зачислена
6 Тарасова Надежда Леонидовна 23.03.1997

 

Зачислена
7 Бедулкин Леонид Борисович 17.02.2002 Зачислен
на базе 9 класса 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживания электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 3 года 10 месяцев
1 Черкашин Дмитрий Андреевич 06.06.2003 Зачислен
2 Прибылых Герман Афанасьевич 21.08.2003 Зачислен
3  Нарахаев Максим Александрович 15.07.2003 Зачислен
4 Грязнухина Лариса Алексеевна 13.01.2003 Зачислена
5 Роев Вадим Виссарионович 12.04.2004 Зачислен
6 Пьянова Дарья Юрьевна 15.11.2002 Зачислена
7 Боянов Дионисий Сергеевич 22.09.1992 Зачислен
8 Тирская Анастасия Арнольдовна 22.08.2003 Зачислена
9 Хисамутдинов Александр Дмтириевич 06.01.2003 Зачислен
на базе 9 класса 08.01.02 «Монтажник трубопроводов» 2 года 10 месяцев
1 Яковлев Сергей Иванович 07.02.2004 Зачислен
2  Нарахаев Максим Александрович 15.07.2003 Зачислен
3 Орехов Вадим Андреевич 25.12.2002 Зачислен
4 Торговкин Филипп Алексеевич 11.12.2002 Зачислен
5 Роев Вадим Виссарионович 12.04.2004 После пересдачи
6 Макарова Галина Сергеевна 03.01.2003 Зачислена
7 Погорелова Татьяна Васильевна 27.03.2002 Зачислена
8 Аветисян Гор Норайрович 08.08.2003 Зачислен
9 Байназаров Артур Андрианович 09.08.2001 Зачислен
10 Исаков Леонид Евгеньевич 01.07.2002 После пересдачи
11 Кузьмина Динара Александровна 14.08.1999 Зачислена
12 Зубрин Александр Станиславович 14.07.1998 После пересдачи
13 Муксунов Виктор Николаевич 08.06.2001 После пересдачи
14 Лебедев Денис Александрович 04.04.1999 Зачислен
15 Осипова Яна Яновна 27.08.2002 Зачислена
16 Субботина Светлана Владимировна 19.06.1998 Зачислена
На базе 11 класса 21.02.03 «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» 2 года 10 месяцев
1 Абдрашитова Валерия Владимировна 16.10.02000 Зачислена
2 Нартахова Кристина Романовна 24.08.1999 Зачислена
3 Захарова Ксения Олеговна 22.03.1995 Зачислена
4 Пантюхина Анастасия Вячеславовна 01.07.1986 Зачислена
5 Арбугина Анастасия Сергеевна 10.04.1997 Зачислена
6 Шадрин Вячеслав Еремеевича 21.11.2001 Зачислен
7 Антипин Даниил Игоревич 07.05.2000 Зачислен
8 Корнилов Павел Валерьевич 01.03.1998 Зачислен
на базе 11 класса 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» 10 месяцев
1 Антипин Даниил Игоревич 07.05.2000 Зачислен
2 Арбугина Анастасия Сергеевна 10.04.1997 Зачислена
3 Абдрашитова Валерия Владимировна 16.10.2000 Зачислена
4 Еникеев Владислав Андреевич 10.03.1995 Зачислен
5 Нартахова Кристина Романовна 24.08.1999 Зачислена
6 Шадрин Вячеслав Еремеевича 21.11.2001 Зачислен
7 Шамраевский Александр Юрьевич 02.02.1991 Зачислен
8 Нартахов Станислав Кимович 14.05.1999 Зачислен