Главные новости

Поздравление с началом нового учебного года от Сивцева Михаила Петровича, министра образования и науки Якутии.

Поздравление с началом нового учебного года от Присяжного Михаила Юрьевича, первого заместителя министра образования и науки Якутии.

Приказ о зачислении студентов первого курса

Приказ об организации учебного процесса

Приём на 2020-2021 учебный год

На бюджетной основе

На базе среднего общего образования (после 11 класса)

Специальность Квалификация Срок обучения Форма обучения Количество мест
1  

08.01.02 Монтажник трубопроводов

Монтажник наружных трубопроводов, монтажник технологических трубопроводов  

 

10 мес.

 

 

Очно

 

 

25

2 13.01.14

Слесарь по ремонту и обслуживанию электростанций

слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей.  

10 мес.

 

Очно

 

25

На базе основного общего образования (после 9 класса)

Специальность Квалификация Срок обучения Форма обучения Количество мест
1  

08.01.02

Монтажник трубопроводов

Монтажник наружных трубопроводов, монтажник технологических трубопроводов  

 

2 года 10 мес.

 

 

Очно

 

 

25

2 08.01.10

Мастер жилищно-коммунального хозяйства  

электрогазосварщик, слесарь по ремонту сантехники  

2 года 10 мес.

 

Очно

 

25

3 21.02.03

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

 

Техник

 

 

3 года 10 мес.

 

 

Очно

 

 

25

4 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Техник-механик  

 

3 года 10 мес.

 

 

Очно

 

 

25

Необходимые документы при поступлении:

Копия паспорта;

Документ об образовании;

4 фотографии 3Х4.

Прием документов производится через портал образовательных услуг РС(Я): https://edu.e-yakutia.ru/

А также по электронной почте: otmsh@mail.ru, отправка по почте России: 678100, РС(Я), Олекминский район, г. Олекминск, ул. Гагарина, 58А

Прием без ЕГЭ.

Тел. Приемной комиссии 8-(411)-38-412-90

Справки в мессенджере WhatsApp: 89248729993 

Данные могут быть изменены

Общежитие нашего техникума расположено в 4-х этажном здании, имеются 2-х и 3-х местные комнаты

Организованы бытовые комнаты, комнаты отдыха и комнаты самоподготовки.

Платные курсы

Специальность Срок обучения
1 Водитель транспортных средств категории «А» 1 мес.
2 Водитель транспортных средств категории «В» 2,5 мес.
3 Водитель транспортных средств категории «С» 2,5 мес.
4 Водитель транспортных средств категории «ВС» 3 мес.
5 Водитель транспортных средств категории «D» 1,5 мес.
6 Водитель транспортных средств категории «Е» 1 мес.
7 Судоводитель маломерных судов 1 мес.
8 Тракторист машинист с/х производства 3 мес.

Данные могут быть изменены

Положение правило приема граждан на 2020-2021 уч. год

Внесение изменений

 

 

Динамика поступления заявлений в ГБПОУ РС (Я) «Олекминский техникум» от абитуриентов на 2020-2021 уч. год

Специальности: 24.08 25.08 26.08 27.08 28.08
Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (на базе 9 классов) 29 25 25 25  
Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

(9 класс)

43 25 25 25  
Монтажник трубопроводов (9 класс) 17 18 19 22  
Монтажник трубопроводов (на базе 11 классов) 14 14 15 15  
 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

(на базе 9  классов)

23 24 25 25  
Слесарь по ремонту оборудования электростанций

(на базе 9 классов)

17 18 19 22  
ИТОГО: 143 124 128 134  

Предварительный список абитуриентов по специальностям и профессиям на 2020/2021 учебный год

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники

  1. Кудряшова Светлана Яновна
  2. Семенова Дарья Сергеевна
  3. Хасанова Роксана Владимировна
  4. Кутугутов Сергей Алексеевич
  5. Габышев Никтиа Александрович
  6. Копылов Иван Алексеевич
  7. Печетов Александр Семенович
  8. Феоктистов Марат Ильич
  9. Старков Виталий Витальевич
  10. 10.Федоров Егор Александрович
  1. Молчанов Лев Иванович
  2. Рафиков Кирилл Александрович
  3. Пшенникова Алина Сергеевна
  4. Янков Матвей Васильевич
  5. Подходимский Юрий Антонович
  6. Мамонтов Михаил Сергеевич
  7. Миронов Сергей Денисович
  8. Кухарев Дмитрий Игоревич
  9. Кондаков Павел Дмитриевич
  10. Фейгин Дмитрий Андреевич
  11. Люлин Иван Евгеньевич
  12. Лапуха Яков Александрович
  13. Тирская Анастасия Арнольдовна
  14. Евстифеев Иван Леонидович
  15. Вуйко Сергей Александрович

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

  1. Макаров Евгений Васильевич
  2. Кудряшова Светлана Яновна
  3. Толмаков Кирилл Евгеньевич
  4. Кондратьев Никита Игоревич
  5. Швецов Алексей Иванович
  6. Шараборин Михаил Владимирович
  7. Семенова Елена Юрьевна
  8. Васильченко Дмитрий Владимирович
  9. Габышев Никита Александрович
  10. Кудрявцев Олег Игоревич
  11. Малых Валерий Юрьевич
  12. Фёдоров Дмитрий Викторович
  13. Молчанов Лев Иванович
  14. Янков Матвей Васильевич
  15. Кухарев Дмитрий Игоревич
  16. Смогайлов Степан Сергеевич
  17. Фейгин Дмитрий Андреевич
  18. Модин Павел Егорович
  19. Шарин Леонид Афанасьевич
  20. Матаркина Александра Ивановна
  21. Евстифеев Иван Леонидович
  22. Кармолин Никита Владимирович
  23. Шулянский Данил Сергеевич
  24. Сулейманов Леонид Фанильевич

08.01.02 Монтажник трубопроводов на базе 9 классов

  1. Роев Эдуард Семенович
  2. Суворов Константин Владимирович
  3. Федоров Егор Александрович
  4. Курганов Александр Евгеньевич
  5. Гуляев Максим Максимович
  6. Королева Полина Сергеевна
  7. Малышев Константин Михайлович
  8. Миронов Сергей Денисович

9.Люлин Иван Евгеньевич

10.Лапуха Яков Александрович

  1. Вуйко Сергей Александрович

12.Зубрин Александр Станиславович

  1. Соин Руслан Алексеевич
  2. Чемпосов Александр Андреевич
  3. Бехтерев Иван Андреевич
  4. Шеина Олеся евгеньевна
  5. Копылов Иван Алексеевич
  6. Майоров Кирилл Геннадьевич

08.01.02 Монтажник трубопроводов на базе 11 классов

  1. Вельвин Вадим Александрович
  2. Рождествина Анастасия Сергеевна
  3. Бушуев Анвар Александрович
  4. Селляева Мария Васильевна
  5. Мордовская Антонида Ивановна
  6. Пшенников Иван Дмитриевич
  7. Гунин Алексей Николаевич
  8. Кузьмин Максим Алексеевич
  9. Кульбертинов Павел Геннадьевич
  10. Голомарев Роман Юрьевич
  11. Юмшанов Дмитрий Дмитриевич
  12. Борисов Виктор Сергеевич
  13. Белоусова Анна Валерьевна
  14. Майоров Кирилл Геннадьевич

13.01.04 Слесарь по ремонту оборудования электростанций

  1. Евстифеева Валентина Владимировна
  2. Стручкова Мария Александровна
  3. Чемпосова Екатерина Александровна
  4. Трефилов Сергей Андреевич
  5. Гладышев Олег Алексеевич
  6. Малышева Екатерина Михайловна
  7. Мельничук Кирилл Антонович
  8. Кондратьев Вадим Иннокентьевич
  9. Сизиков Антон Александрович
  10. Мордвинов Вячеслав Валерьевич
  11. Спиридонова Уруйдаана Анатольевна
  12. Голомарева Валерия Сергеевна
  13. Акимов Владимир Петрович
  14. Мигунов Артем Юрьевич
  15. Трифонов Антон Павлович

16.Чевелев Владимир Олегович

  1. Ефремов Александр Анатольевич
  2. Петров Тимофей Васильевич

21.03.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

  1. Макаров Евгений Васильевич
  2. Шадрина Диана Юрьевна
  3. Столяренко Вероника Алексеевна
  4. Живолун Светлана Лючановна
  5. Фролова Екатерина Робертовна
  6. Толмаков Кирилл Евгеньевич
  7. Карымова Алиса Вячеславовна
  8. Ковардина Анастасия Васильевна
  9. Гладышев Олег Алексеевич
  10. Роев Эдуард Семенович
  11. Кондратьев Никита Игоревич
  12. Суворов Константин Владимирович
  13. Швецов Алексей Иванович
  14. Шараборин Михаил Владимирович
  15. Данилова Ангелина Александровна
  16. Бормачева Мария Эдуардовна
  17. Васильченко Дмитрий Владимирович
  18. Пеньков Руслан Сергеевич
  19. Давыдова Жанна Владимировна
  20. Кудрявцев Олег Игоревич
  21. Малых Валерий Юрьевич
  22. Фофанова Кристина Владимировна
  23. Фёдоров Дмитрий Викторович
  24. Курганов Александр Евгеньевич
  25. Иванов Геральд Александрович