Абитуриенту

Приём на 2020-2021 учебный год

На бюджетной основе

На базе среднего общего образования (после 11 класса)

Специальность Квалификация Срок обучения Форма обучения Количество мест
1  

08.01.02 Монтажник трубопроводов

Монтажник наружных трубопроводов, монтажник технологических трубопроводов  

 

10 мес.

 

 

Очно

 

 

25

2 13.01.14

Слесарь по ремонту и обслуживанию электростанций

слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей.  

10 мес.

 

Очно

 

25

На базе основного общего образования (после 9 класса)

Специальность Квалификация Срок обучения Форма обучения Количество мест
1  

08.01.02

Монтажник трубопроводов

Монтажник наружных трубопроводов, монтажник технологических трубопроводов  

 

2 года 10 мес.

 

 

Очно

 

 

25

2 08.01.10

Мастер жилищно-коммунального хозяйства  

электрогазосварщик, слесарь по ремонту сантехники  

2 года 10 мес.

 

Очно

 

25

3 21.02.03

Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

 

Техник

 

 

3 года 10 мес.

 

 

Очно

 

 

25

4 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Техник-механик  

 

3 года 10 мес.

 

 

Очно

 

 

25

Необходимые документы при поступлении:

Копия паспорта;

Документ об образовании;

4 фотографии 3Х4.

Прием документов производится через портал образовательных услуг РС(Я): https://edu.e-yakutia.ru/

А также по электронной почте: otmsh@mail.ru, отправка по почте России: 678100, РС(Я), Олекминский район, г. Олекминск, ул. Гагарина, 58А

Прием без ЕГЭ.

Тел. Приемной комиссии 8-(411)-38-412-90

Справки в мессенджере WhatsApp: 89248729993 

Данные могут быть изменены

Общежитие нашего техникума расположено в 4-х этажном здании, имеются 2-х и 3-х местные комнаты

Организованы бытовые комнаты, комнаты отдыха и комнаты самоподготовки.

Платные курсы

Специальность Срок обучения
1 Водитель транспортных средств категории «А» 1 мес.
2 Водитель транспортных средств категории «В» 2,5 мес.
3 Водитель транспортных средств категории «С» 2,5 мес.
4 Водитель транспортных средств категории «ВС» 3 мес.
5 Водитель транспортных средств категории «D» 1,5 мес.
6 Водитель транспортных средств категории «Е» 1 мес.
7 Судоводитель маломерных судов 1 мес.
8 Тракторист машинист с/х производства 3 мес.

Данные могут быть изменены

Положение правило приема граждан на 2020-2021 уч. год

Внесение изменений

 

 

Средний балл аттестатов по набору абитуриентов на 2020-2021 учебный год

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники

ФИО Средний балл
1 Кудряшова Светлана Яновна 4,33
2 Федотов Алексей Евгеньевич 4,26
3 Кутугутов Сергей Алексеевич 4,05
4 Копылов Иван Алексеевич 3,89
5 Печетов Александр Семенович  3,85
6 Феоктистов Марат Ильич 3,80
7 Старков Виталий Витальевич 3,80
8 Рафиков Кирилл Александрович 3,63
9 Пшенникова Алина Сергеевна 3,61
10 Кухарев Дмитрий Игоревич 3,45
11 Кондаков Павел Дмитриевич  3,45
12 Фейгин Дмитрий Андреевич 3,42
13 Люлин Иван Евгеньевич 3,42
14 Лапуха Яков Александрович

3,41

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

ФИО Средний балл
1 Макаров Евгений Васильевич  5,00
2 Кудряшова Светлана Яновна 4,33
3 Толмаков Кирилл Евгеньевич 4,26
4 Кондратьев Никита Игоревич  4,05
5 Швецов Алексей Иванович 4,00
6 Шараборин Михаил Владимирович 3,94
7 Семенова Елена Юрьевна  3,94
8 Васильченко Дмитрий Владимирович  3,91
9 Печетов Александр Семенович 3,85
10 Кудрявцев Олег Игоревич 3,80
11 Малых Валерий Юрьевич 3,78
12 Фёдоров Дмитрий Викторович  3,77
13 Молчанов Лев Иванович 3,68
14 Янков Матвей Васильевич 3,58
15 Кухарев Дмитрий Игоревич 3,45
16 Фейгин Дмитрий Андреевич 3,42
17 Модин Павел Егорович  3,42
18 Шулянский Данил Сергеевич 3,00

08.01.02 Монтажник трубопроводов на базе 9 классов

ФИО Средний балл
1 Роев Эдуард Семенович 4,1
2 Печетов Александр Семенович 3,85
3 Курганов Александр Евгеньевич 3,73
4 Королева Полина Сергеевна 3,52
5 Малышев Константин Михайлович 3,47
6 Люлин Иван Евгеньевич 3,42
7 Лапуха Яков Александрович 3,41
8 Зубрин Александр Станиславович 3,25
9 Чемпосов Александр Андреевич 3,15

08.01.02 Монтажник трубопроводов на базе 11 классов

ФИО Средний балл
1 Селляева Мария Васильевна 4,30
2 Мордовская Антонида Ивановна 4,00
3 Гунин Алексей Николаевич 3,88

13.01.04 Слесарь по ремонту оборудования электростанций

ФИО Средний балл
1 Трефилов Сергей Андреевич 4,22
2 Гладышев Олег Алексеевич 4,1
3 Мельничук Кирилл Антонович 3,93
4 Мигунов Артем Юрьевич 3,46

21.03.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

ФИО Средний балл
1 Макаров Евгений Васильевич 5,00
2 Шадрина Диана Юрьевна 4,78
3 Столяренко Вероника Алексеевна 4,68
4 Живолун Светлана Лючановна 4,65
5 Фролова Екатерина Робертовна 4,36
6 Федотов Алексей Евгеньевич 4,26
7 Толмаков Кирилл Евгеньевич 4,26
8 Карымова Алиса Вячеславовна 4,21
9 Ковардина Анастасия Васильевна 4,11
10 Гладышев Олег Алексеевич 4,10
11 Роев Эдуард Семенович 4,10
12 Кутугутов Сергей Алексеевич 4,05
13 Кондратьев Никита Игоревич 4,05
14 Швецов Алексей Иванович 4,00
15 Шараборин Михаил Владимирович 3,94
16 Данилова Ангелина Александровна 3,94
17 Васильченко Дмитрий Владимирович 3,91
18 Пеньков Руслан Сергеевич 3,89
19 Печетов Александр Семенович 3,85
20 Давыдова Жанна Владимировна 3,85
21 Кудрявцев Олег Игоревич 3,80
22 Малых Валерий Юрьевич 3,78
23 Фофанова Кристина Владимировна 3,78
24 Фёдоров Дмитрий Викторович 3,77
25 Курганов Александр Евгеньевич 3,73
26 Иванов Геральд Александрович 3,72
27 Молчанов Лев Иванович 3,68
28 Шеина Олеся Евгеньевна 3,63
29 Рафиков Кирилл Александрович 3,63
30 Пшенникова Алина Сергеевна 3,61
31 Янков Матвей Васильевич 3,58
32 Королева Полина Сергеевна 3,52
33 Мамонтов Михаил Сергеевич 3,52
34 Косыгина Арина Васильевна 3,50
35 Малышев Константин Михайлович 3,47
36 Миронов Сергей Денисович 3,47
37 Пятыкин Павел Владимирович 3,47 
38 Модин Павел Егорович 3,42
39 Тирская Анастасия Арнольдовна 3,41
40 Зубрин Александр Станиславович 3,25
41 Сулейманов Леонид Фанильевич 3,20